Via campania 2 - Pontedera

TECNICI, ESPERTI ED ALTAMENTE QUALIFICATI

Dontotec è una società di professionisti che ha come missione quella di sostenere la professionalità del medico odontoiatra, offrendogli strumenti più adeguati, servizi e assistenza altamente qualificati, perché questi si possano dedicare unicamente alla cura dei propri pazienti.

La visione di Dontotec è quella di mettere costantemente a disposizione degli studi odontoiatrici una professionalità che nasce da oltre 30 anni di esperienza e dal costante aggiornamento, perché Dontotec si sente partener e non semplice fornitore dei propri clienti.

Giovanni Tognetti

Assistenza vendita - Email:giovanni@dontotec.it

Dorantini Marco

Tecnico installatore e responsabile stam weber - Email:marco@dontotec.it

Donatella Bimbi

Amministrazione - email:donatella@dontotec.it

Alvaro Ferretti

Tecnico strumentazione rotante - Email:alvaro@dontotec.it

Sandro Giraldo

Tecnico studio odontoiatrico e responsabile OMS - Email:sandro@dontotec.it

Paolo Volpi

Responsabile Settore Tecnico - Email:paolo@dontotec.it
Top